Обращаем Ваше внимание: с 3 по 16 июля 2017 года плавательный бассейн с термальным комплексом будет закрыт для проведения планового технического обслуживания. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Напоминаем, что для Вас работает летний бассейн.
09.06-30.09.17 Посещение бассейна с термальным комплексом* - в подарок! Условия акции: разовое бесплатное посещение бассейна продолжительностью 2 часа для каждого гостя, проживающего в бизнес-отеле «Россия».
АКЦИЯ "ЛЕТНЕЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ" На заезды с 21.07 по 18.08.17 продолжительностью от 7 дней двоих и более гостей по программе «Восстановление» предоставляется скидка 10%. При заезде в качестве второго гостя ребенка от 4-х до 14-ти лет, скидка предоставляется на любую программу, по которой ребенок будет пребывать в санатории. Суммируется с акцией «Здоровье и долголетие».
АКЦИЯ "КЛАССИКА ЛЕЧЕНИЯ" На заезды с 13.07 по 13.08.17 продолжительностью от 14-ти дней по программам «Классика» и «Классика плюс» предоставляются скидки: при заезде одного гостя скидка 7%, при заезде двоих и более гостей - 10%*. При заезде в качестве второго гостя ребенка от 4-х до 14-ти лет, скидка предоставляется на любую программу, по которой ребенок будет пребывать в санатории. Суммируется с акцией : «Здоровье и долголетие».
АКЦИЯ "ДОШКОЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ. БАРХАТНЫЙ СЕЗОН" При заезде в санаторий двоих гостей старше 14-ти лет в период с 26.08. до 15.10.17 г ребенок до 7 лет* проживает в санатории на доп. месте и получает услуги по программе «Активный отдых» бесплатно! Акция действительна до 31.07.2017 г. Суммируется с акцией: «Здоровье и долголетие». При заезде двоих гостей старше 14-ти лет в акции учитывается только один ребенок от 4 до 7 лет. Дети до 4-х лет проживают на доп. местах бесплатно всегда.
Наши ревизиты
ООО «Магазин путешествий»
ИНН 2224075454
ОГРН 1042202163442
Существует ли на самом деле чудеса? Зимние забавы и гулянья, исполнения желаний. На пороге сказачного терема песнями да шутками, русским угощеньем встречает гостей веселый царь Берендей. И все это в волшебном лесу.
Ежедневно с 10:00 до 12:30 или с 14:00 до 16:30
Обзорная экскурсия по Горному Алтаю
Познавательное путешествие по Горному Алтаю. В с.Чемал посетите остров Патмос, где находится храм Иоанна Богослова и обзор действующего женского скита. Прогулка к источникам живой и мертвой воды и Чемальской ГЭС. Посещение Тавдинских пещер и прогулка к Камышлинскому водопаду (за доп. оплату предлагают моторные лодки 300р. в обе стороны).
Суб., Воскр. с 8:30 до 21:00, Четверг с 8:30 до 21:00.
Обзорная экскурсия по Белокурихе
Знакомство с историей города-курорта, посещение Храма Целителя Святого Пантелеймона и глазного источника. Далее экскурсия на пивзавод Баварского пива. Дегустация двух сортов пива
Среда с 15:00.Суббота, Воскресенье с 14:30 до 17:00.
Прогулка на гору Круглая
С горы Круглая открывается красивейшая панорама курорта, долина реки Белокуриха, г. Синюха, алтайская степь. Пешеходный подъем в течение 20 мин на пик горы Круглая, к одинокой сосне, каменному водопаду. Прогулка на джипе.
В любой день и время. Продолжительность 2-2,5 часа.
Экскурсия на священную гору Церковка
Экскурсия на священную гору Церковка (801 м над уровнем моря). Подъем 20 мин на канатно-кресельной дороге, далее приятная прогулка (30 мин) к скалам Церковка, Два брата, Четыре сестры. Так же спуск по канатке 20 мин. Доставка до санатория.
-
Цветущая долина
Посещение уникального дендрария. Знакомство с коллекцией экзотических, целебных растений, лиственных и хвойных кустарников. Купание в озере прибавит вам бодрости. Можно приобрести продукцию компании Биолит.
Четверг с 15:00 до 19:00, Суб., воскр. с 14:30 до 18:30
Сплав по реке Катунь на рафтах
Предлагаем покорить горную реку Катунь - это захватывающие приключения, выброс эмоций, победа над водной стихией, и в какой-то степени над собой, это сплочение участников похода в команду единомышленников. В стоимость билета входит - согревающая баня, резиновые костюмы, страховка. За доп. оплату гидрокостюмы, горячий ужин.
Суб., воскр. с 8:30 до 21:00
Наши земляки
Экскурсия на родину М.С. Евдокимова и В.М. Шукшина. В с.Сростки вы посетите дом музей матери, мемориальный комплекс и г.Пикет. В с.Верх-Обском посещение часовни Михаила Архангела.
Суббота с 12:00 до 18:00. Воскресенье с 8:30 до 16:00.
Отдых на Маральнике
Познавательно-развлекательная экскурсия на маральник. Предлагаем: знакомство с мараловодческим хозяйством, катание на лошадях, комплексный обед из маралятины, русская баня с веником – подарит Вам хорошее и бодрое настроение.
Суббота с 12:00 до 19:30, Воскресенье с 8:30 по 16:00.
Путь к Беловодью
Удивительное путешествие к «пути Рериха» - музей с.Солонешное. Посещение «Денисовой пещеры» – уникальный археологический памятник. Знакомство с историей алтайского старообрядчества, побываете в гостях у староверов.
Суб., воскр. с 8:30 до 20:00.
Прогулка на квадроцикле или снегоходе
Стоимость такой экскурсии 2500 р в час. Вариант маршрута можно выбрать продолжительностью от часа до 4-х
Пешие бесплатные экскурсии
Старая мельница
Прогулка по ущелью. Увидите скалу «Бабья радость», обзор старой мельницы. Общая протяженность маршрута около 5км.
-
Гора благодать
Прогулка с подъемом в гору на высоту 387.5м. над уровнем моря. Полюбуетесь красотами Белокурихи.
Понедельник с 15:00 до 17:00 (сбор в холле санатория "Россия")
Вековая сосна
Водопады находятся в Алтайском крае, ущелье р.Шинок где, первозданность природы очарует своей красотой. Полюбуетесь каскадными водопадами: Мираж (5м), Йог (25м) и Седая борода (72м). Супер-активный маршрут для энергичных людей, прогулка с небольшим подъемом в гору, переходя речку Шинок несколько раз (в обе стороны около 10км). Иметь сменную одежду и обувь. Питание в стоимость входит. Транспорт: ДЖИП, УАЗ (в зависимости от количества человек).